Енисей Фк Олимпиец — Смотреть онлайн матч 11.04.18 — Енисей Фк Олимпиец прямая трансляция видео 11-го апреля

В телепрограмме появился футбольный поединок Енисей — Фк Олимпиец, который пришлось перенести на 11 апреля. В прямом эфире смотреть футбольное противостояние можно будет в 15:00 по Москве. Последний раз команды играли между собой два года назад, и тогда футбольный клуб Енисей оказался сильнее в обеих встречах, выиграв дома со счетом 4-2, а на выезде была победа со счетом 1-0. В общей статистике противостояния также значительно лидирует данная команда.

По непонятным причинам, ни один серьезный спортивный канал не захотел транслировать футбольный матч Енисей — Фк Олимпиец, так что его остается смотреть онлайн лишь на этом сайте, а ссылки для перехода на прямой эфир появятся за несколько часов до старта поединка.

В этом сезоне наблюдать за игрой футбольного клуба Енисей одно наслаждение, ведь команда с приходом в прошлом году нового тренера сильно прибавила. В этом сезоне хозяева уже практически обеспечили себе чемпионский титул, не проиграв на родном стадионе ни одного матча. Кроме того, футбольный клуб Енисей успешно выступает и в еврокубках, так как у главного тренера в распоряжении достаточно игроков, чтобы постоянно проводить ротацию для участия в нескольких турнирах одновременно. Возникает ощущение, что в нынешней команде совершенно нет слабых мест, ведь футбольный клуб Енисей сильно смотрится как в нападении, так и в обороне. В среднем хозяева забивают более трех мячей за поединок, а в родных стенах этот показатель еще выше. Серьезных кадровых потерь у футбольного клуба Енисей сейчас нет, ведь в лазарете находится лишь капитан команды, но на этой позиции есть несколько не менее опытных игроков.

Несмотря на то, что этот сезон футбольный клуб Фк Олимпиец проводит лучше, нежели предыдущий, побороться за чемпионский титул все равно не получится, так как отставание от лидера уже серьезное, и преодолеть его получится разве что теоретически. Но, сейчас гостям более важно не выпасть из первой четверки, чтобы квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Футбольный клуб Фк Олимпиец на данный момент идет вторым, но сзади на небольшом расстоянии находятся сразу несколько команд, так что расслабляться нельзя. Правда, на выезде команда играет немного хуже, чем дома, но все же у футбольного клуба Фк Олимпиец получается надежно играть в обороне, так что даже в гостях команда не часто пропускает. Сейчас гости находятся в хорошей форме, выиграв четыре матча из последних пяти. Опорный и левый полузащитники вряд ли смогут выйти на поле, так как еще не успели залечить травмы.

Заблаговременно до начала игры здесь будут доступны ссылки для перехода на прямую трансляцию футбольного матча Енисей — Фк Олимпиец.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *