Сибирь Шинник — Смотреть онлайн матч 11.04.18 — Сибирь Шинник прямая трансляция видео 11.04.2018

По московскому времени в 15:00 на футбольном поле появятся игроки ФК Сибирь, чтобы в домашнем матче постараться взять три очка, для чего необходимо обыграть футбольный клуб Шинник. У команд нет времени на отдых, так как играть им предстоит уже 11.04.2018. Данная встреча станет второй в рамках этого сезона, а в первой была зафиксирована ничья со счетом 2-2, хотя до перерыва футбольный клуб Шинник выигрывал со счетом 2-0.

Футбольный поединок Сибирь — Шинник планируют показывать в прямом эфире на телеканалах Спорт1 и Футбол, но также высокое качество показа гарантировано данным сайтом, где смотреть онлайн матч получится после перехода по ссылке.

После успешного прошлого сезона футбольный клуб Сибирь только разочаровывает своих болельщиков в этом году, ведь из еврокубков команда уже вылетела, а снова квалифицироваться в Лигу Чемпионов вряд ли получится, так как сейчас отставание от необходимого места уже составляет шесть очков. Над главным тренером уже давно висит угроза увольнения, но улучшить игру своих подопечных у него все равно не получилось. Даже на своем поле футбольный клуб Сибирь стал часто терять очки, ведь было уже три поражения, а также неоднократно хозяева играли вничью. Нельзя сказать, что у команды слабая оборона или нерезультативное нападение, но все же футбольный клуб Сибирь в этом сезоне не может продемонстрировать стабильность, ведь в прошлом месяце были крупные поражения даже от представителей нижней части таблицы. Если же взять последние шесть туров, то в них хозяева одержали две победы и потерпели четыре поражения.

Несмотря на то, что футбольный клуб Шинник играет ужасно на выезде, в зоне вылета команда не находится, обладая шестиочковым преимуществом над аутсайдерами. В гостях команда смогла за весь сезон одержать только две победы, когда поражений было уже девять. Футбольный клуб Шинник большинство своих поединков проводит в оборонительном стиле, благодаря чему получается пропускать не очень много мячей в свои ворота. Недавно гости выдали пятиматчевую беспроигрышную серию, где было две победы и три ничьи, что позволило отдалиться от аутсайдеров. Но, в последнем поединке футбольный клуб Шинник все же проиграл крепкому середняку со счетом 2-0. Обладая не самыми сильными финансовыми возможностями, команда все же имеет хороший сыгранный состав. Правда, в этом матче не смогут сыграть левый нападающий и опорный полузащитник, так как они находятся в лазарете.

Болельщики футбольных клубов Сибирь и Шинник смогут смотреть онлайн их противостояние благодаря ссылке, которая идет ниже данного текста.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *