Оренбург Волгарь — Смотреть онлайн матч 11.04.18 — Оренбург Волгарь прямая трансляция видео 11-го апреля 2018 года

Футбольный поединок Оренбург — Волгарь будут смотреть миллионы телезрителей, которые отложат все свои дела и в 16:00 по московскому времени займут места перед телевизорами. Ждать на данную встречу осталось не долго, так как ее собираются команды провести 11-го апреля. Противостояние этих соперников всегда приковывает к себе много внимания, так как это одни из сильнейших футбольных команд современности. В этом году они встречаются впервые, а в прошлом году поединок завершился ничьей со счетом 3-3.

Наш сайт гарантирует высокое качество трансляции футбольного поединка Оренбург — Волгарь, так что совершенно не обязательно искать данный матч по телевизору, чтобы его смотреть онлайн.

В прошлом году футбольный клуб Оренбург сумел выиграть первую лигу и вернуться в высший дивизион. Да, у руля команды остается очень опытный тренер, у которого в послужном списке достаточно престижных трофеев, но все же руководство не выполнило свои обещания и денег на усиление состава не поступило. В итоге, хозяевам в этом сезоне предстоит борьба за выживание, ведь практически постоянно футбольный клуб Оренбург находится возле зоны вылета, обладая незначительным преимуществом над аутсайдерами. У себя дома команда играет не многим лучше, чем на выезде, но значительно меньше пропускает мячей в свои ворота. В шести последних турах футбольный клуб Оренбург хоть и одержал всего две победы, но и поражение было только одно. Травмы помешают выйти на поле левому полузащитнику и двум центральным защитникам.

Долгое время футбольный клуб Волгарь был на последнем месте, так что уже казалось, что ничего не сможет спасти команду от вылета в низший дивизион. Но, руководство сумело найти иностранного специалиста, который хоть и не отличается богатым опытом, но все же сумел наладить гостям игру, так что они начали набирать очки практически в каждом матче. Так что, футбольный клуб Волгарь сейчас уже идет четырнадцатым в чемпионате, на три очка опережая аутсайдеров. С новым тренером команда сыграла восемь туров, в которых было всего одно поражение, а вот выиграть удалось четыре поединка. Футбольный клуб Волгарь начал лучше действовать и в выездных матчах, а наставник в первую очередь настроил гостям игру в нападении, так что теперь команда регулярного забивает в каждом матче. Сейчас гостям важно не потерять задор, а продолжить набирать очки, чтобы еще дальше уйти от зоны вылета. Долгое время в лазарете находятся атакующий полузащитник и правый защитник, а кроме них у гостей больше нет травмированных.

Заблаговременно до начала игры здесь будут доступны ссылки для перехода на прямую трансляцию футбольного матча Оренбург — Волгарь.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *