Марсель РБ Лейпциг — Смотреть онлайн матч 12.04.18 — Марсель РБ Лейпциг прямая трансляция видео 12.04.2018

В телепрограмме появился футбольный поединок Марсель — РБ Лейпциг, который пришлось перенести на 12-го апреля 2018 года. В прямом эфире смотреть футбольное противостояние можно будет в 22:05 по Москве. Последний раз команды играли между собой два года назад, и тогда футбольный клуб Марсель оказался сильнее в обеих встречах, выиграв дома со счетом 4-2, а на выезде была победа со счетом 1-0. В общей статистике противостояния также значительно лидирует данная команда.

В программе телеканала НТВ+Футбол уже можно найти футбольную встречу Марсель — РБ Лейпциг, но смотреть онлайн игру можно будет и на данном сайте, так как доступными окажутся сразу несколько ссылок на трансляции с различных источников.

Два года назад футбольный клуб Марсель решился пригласить иностранного специалиста, и сначала это не дало каких-то результатов, но в этом году команда действительно заиграла намного лучше, так как постоянно находится в зоне квалификации в Лигу Чемпионов, и ее не покидает даже на один тур. Да, болельщиков хозяев не получается порадовать борьбой за чемпионский титул, так как лидер ушел уже очень далеко, но сейчас перед командой руководство ставит задачу пробиться в самый престижный европейский турнир. Новый тренер привил футбольному клубу Марсель атакующий стиль, так что сейчас хозяева в среднем забивают более двух голов за матч. Кроме того, на своем поле команда в этом сезоне не проиграла ни разу, хотя и было уже немало ничейных результатов. На длительно время выбыл из строя правый защитник, но кроме него в составе ФК Марсель больше нет травмированных.

Для футбольного клуба РБ Лейпциг уже стало обычным явлением, что каждый год происходит замена главного тренера прямо по ходу сезона. Так было в прошлых трех сезонах, и этот не стал исключением. После двух месяцев был приглашен иностранный специалист, который уже выполнил минимальную задачу, так как спас футбольный клуб РБ Лейпциг от понижения в классе. Гости идут восьмыми в чемпионате, а преимущество в двенадцать очков над зоной вылета не дает повода для волнения за свою судьбу. На выезде команда показывает не намного хуже результаты, чем дома, но все же с нынешним тренером футбольный клуб РБ Лейпциг играет в слишком оборонительном стиле, так что забивает мало и большинство поединков завершается с ничейным результатом. В последних шести турах было четыре ничьи, одна победа, а также одно поражение. В прошлой игре красную карточку получил центральный защитник, так что он вынужден пропустить данный матч из-за дисквалификации.

Футбольный поединок Марсель — РБ Лейпциг можно смотреть онлайн лишь после перехода по ссылке, которая скоро здесь появится.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *