Ак Барс ЦСКА — Смотреть онлайн матч 14.04.18 — Ак Барс ЦСКА прямая трансляция видео 14 апреля

Хоккейный клуб ЦСКА продолжает свою выездную серию и на этот раз он приезжает в гости к ХК Ак Барс. Игра состоится 14.04.2018, а по Москве ее начало будет в 17:00. ЦСКА является очевидным фаворитом данного противостояния, если учитывать статистику личных встреч. В 59 матчах было 34 победы и только в шести встречах смогли выиграть хоккеисты клуба Ак Барс. Последний раз они праздновали победу еще восемь лет назад, после чего только дважды сумели сыграть вничью, а все остальные матчи были проиграны.

Увидеть хоккейную встречу Ак Барс — ЦСКА можно будет на таких спортивных каналах, как Хоккей и Спорт1, но смотреть онлайн поединок в высоком качестве можно сразу на данном сайте, а для этого необходимо нажать на одну из ссылок.

По меркам данного турнира Ак Барс является слабым хоккейным клубом, ведь попасть в плей-офф получается не часто, а последний раз команда принимала в нем участие еще четыре года назад и сразу же выбыла в первом раунде. В этом сезоне хозяева точно не попадут в число восьми лучших команд, так как сейчас Ак Барс занимает двенадцатое место, а отставание от восьмого достигает уже восьми очков. Даже на своем поле команде сейчас не удается пользоваться преимуществом, ведь в родных стенах в этом сезоне уже было очень много поражений. По ходу турнира у хозяев уже было несколько неудачных серий, где были только поражения, но это не заставило руководство сменить главного тренера. Одна такая серия была недавно, когда хоккейный клуб Ак Барс проиграл пять матчей подряд, и только в последнем туре удалось одержать домашнюю победу, что и позволило не опуститься на строчку ниже в таблице. В лазарете ХК Ак Барс сейчас находятся три защитника, из которых двое довольно часто появлялись в этом сезоне на льду.

После того, как три года назад хоккейный клуб ЦСКА продали и у него появились новые владельцы, прекратилось финансирование, так как руководство хочет не вкладывать деньги в команду, а зарабатывать на ней. В итоге, все это время гости не могут пробиться в плей-офф, а только продают игроков. Не удивительно, что команда слабо проводит этот сезон, так как занимает лишь двенадцатую строчку и вряд ли удастся подняться на восьмое место. Выездные матчи хоккейному клубу ЦСКА даются особо тяжело, ведь уже на протяжении семи гостевых туров не было ни одной победы, а всего за сезон на выезде получилось одержать только две победы. Сейчас гости находятся в слабой форме, так как в шести последних матчах было четыре поражения и две ничьи, где все завершилось поражением в овертайме. Тренер хоккейного клуба ЦСКА не сможет выпустить не лед четырех защитников, находящихся в лазарете.

Хоккейное противостояние Ак Барс — ЦСКА получится смотреть онлайн на сайте, если перейти по ссылке, находящейся в нижней части страницы.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *