Ливерпуль Борнмут — Смотреть онлайн матч 14.04.18 — Ливерпуль Борнмут прямая трансляция видео 14-го апреля 2018 года

В последний раз футбольные клубы Ливерпуль и Борнмут не смогли определить победителя, так как поединок завершился нулевой ничьей. Шанс исправить ситуацию команды получат 14.04.2018, а начало их очередной встречи будет в 19:30 по МСК. Всего история противостояния данных команд насчитывает 35 матчей, и в ничью они играли чаще всего – 18 раз. Кроме того, у футбольного клуба Ливерпуль было десять побед, а игроки ФК Борнмут были сильнее в семи матчах.

Прямая трансляция футбольного матча Ливерпуль — Борнмут пройдет как на канале Футбол, так и на нашем сайте, где возможность смотреть онлайн будет доступна после перехода по одной из ссылок.

Выдав хороший старт сезона, футбольный клуб Ливерпуль даже находился в зоне Лиги Европы, но постепенно команда начала все чаще проигрывать, так что стала опускаться в турнирной таблице. Сейчас хозяева только одиннадцатые, а о борьбе за еврокубки можно забыть, ведь от них футбольный клуб Ливерпуль отстает на двенадцать очков. А так как в последних пяти турах хозяева трижды проиграли при двух победах, то сильно подняться в таблице вряд ли получится. Даже на своем поле команда демонстрирует посредственные результаты, а в этом сезоне футбольный клуб Ливерпуль показывает слишком открытую игру, так что получается постоянно радовать болельщиков забитыми голами, но пропущенных мячей даже больше, чем у некоторых аутсайдеров. В составе хозяев травмирован левый вингер, а центральный защитник получил трехматчевую дисквалификацию. Под вопросом выход на поле правого полузащитника.

В последних три месяца футбольный клуб Борнмут демонстрирует великолепную форму, но все равно это не позволяет гостям подняться выше четвертого места. Правда, идущие впереди команды имеют небольшое преимущество в два и четыре очка соответственно. А вот ниже футбольный клуб Борнмут вряд ли опустится, обладая запасом в пять очков. Главная задача команды в этом сезоне финишировать в зоне Лиги Чемпионов, и пока не возникает ощущений, что гости не смогут с ней справиться. Последний раз футбольный клуб Борнмут проиграл еще четыре месяца назад, а в последних шести турах было пять побед и одна ничья. Команда хорошо играет в нападении, так как в ее составе выступает лучший форвард чемпионата, а также у гостей неплохая оборона, правда, на выезде защитники все же больше ошибаются, чем на своем поле. Центральный полузащитник и правый вингер травмированы, но они в этом сезоне не часто выходили на поле.

Заблаговременно до начала игры здесь будут доступны ссылки для перехода на прямую трансляцию футбольного матча Ливерпуль — Борнмут.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *