Бавария Боруссия М — Смотреть онлайн матч 14.04.18 — Бавария Боруссия М прямая трансляция видео 14 апреля

В последний раз футбольные клубы Бавария и Боруссия М не смогли определить победителя, так как поединок завершился нулевой ничьей. Шанс исправить ситуацию команды получат 14 апреля, а начало их очередной встречи будет в 19:30 по МСК. Всего история противостояния данных команд насчитывает 35 матчей, и в ничью они играли чаще всего – 18 раз. Кроме того, у футбольного клуба Бавария было десять побед, а игроки ФК Боруссия М были сильнее в семи матчах.

В программе телеканала НТВ+Футбол уже можно найти футбольную встречу Бавария — Боруссия М, но смотреть онлайн игру можно будет и на данном сайте, так как доступными окажутся сразу несколько ссылок на трансляции с различных источников.

Руководство футбольного клуба Бавария в этом сезоне уже провело замену главного тренера, но приход нового наставника не помог команде не то, что выбраться из зоны вылета, а даже покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Хозяева в этом сезоне демонстрируют безнадежный футбол, так что приход нового наставника на несколько матчей взбодрил игроков, но затем команда продолжила проигрывать, так что на данный момент серия из поражений достигает уже семи поединков. Не исключено, что президент футбольного клуба Бавария снова решится на отставку тренера, но вряд ли что-то уже сможет спасти аутсайдера от понижения в классе. Тем более, что отчасти проблемы хозяев вызваны кадровыми потерями, ведь мало того, что в межсезонье команду покинули некоторые ключевые игроки, так сейчас еще и травмировано пять футболистов основы, причем, четверо полузащитников, так что игра в центре поля желает лучшего.

Руководство футбольного клуба Боруссия М уволило главного тренера, но такое решение может быть запоздалым, так как команда уже опустилась в зону вылета. Да, покинуть ее вполне реально, ведь для этого не хватает только двух очков, но не ясно, удастся ли новому специалисту за такой короткий строк суметь наладить игру команде. А ведь гости слабо играют как на выезде, так и на своем поле, а также футболисты клуба Боруссия М не могут похвастаться хорошей результативностью. Во время трансферного окна было продано еще несколько ключевых игроков, так что оставшимся игрокам необходимо очень сильно постараться, чтобы продемонстрировать хорошую игру и следующий сезон начинать не в более низком дивизионе. Эта игра будет первой под руководством нового тренера, так что это может взбодрить игроков, но все равно нет гарантии, что у футбольного клуба Боруссия М получится сыгранная командная игра.

В данном месте скоро появятся все ссылки, по которым будет доступен переход на прямую трансляцию футбольного противостояния Бавария — Боруссия М.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *