Тоттенхэм Манчестер Сити — Смотреть онлайн матч 14.04.18 — Тоттенхэм Манчестер Сити прямая трансляция видео 14-го апреля 2018 года

В последний раз футбольные клубы Тоттенхэм и Манчестер Сити не смогли определить победителя, так как поединок завершился нулевой ничьей. Шанс исправить ситуацию команды получат 14-го апреля 2018 года, а начало их очередной встречи будет в 21:45 по МСК. Всего история противостояния данных команд насчитывает 35 матчей, и в ничью они играли чаще всего – 18 раз. Кроме того, у футбольного клуба Тоттенхэм было десять побед, а игроки ФК Манчестер Сити были сильнее в семи матчах.

Такие известные каналы, как ESPN и Евроспорт заявили о намерении проводить показ футбольного противостояния Тоттенхэм — Манчестер Сити в прямом эфире. Но, если данных каналов нет в телевизоре, то смотреть онлайн матч можно и прямо на сайте.

После ужасного начала сезона у футбольного клуба Тоттенхэм появился новый тренер, который хорошо известен своим опытом, ведь ранее тренировал не только несколько клубов из данного чемпионата, но и даже был наставником национальной сборной. Его приход моментально улучшил игру команды, ведь тренер отказался от услуг многих ветеранов, которые уже не могли продемонстрировать желаемого уровня, а отдал предпочтение талантливой молодежи. В итоге, футбольный клуб Тоттенхэм сумел подняться из зоны вылета и на данный момент занимает уже девятое место. Правда, потерянных очков слишком много, так что в этом сезоне команда уже точно выбыла из борьбы за еврокубки. Тоттенхэм является больше домашней командой, так в родных стенах очень редко бывают поражения, а вот на выезде результаты намного хуже. Не помогут хозяевам в данном матче трое полузащитников, из которых ключевым является только опорник.

В последних три месяца футбольный клуб Манчестер Сити демонстрирует великолепную форму, но все равно это не позволяет гостям подняться выше четвертого места. Правда, идущие впереди команды имеют небольшое преимущество в два и четыре очка соответственно. А вот ниже футбольный клуб Манчестер Сити вряд ли опустится, обладая запасом в пять очков. Главная задача команды в этом сезоне финишировать в зоне Лиги Чемпионов, и пока не возникает ощущений, что гости не смогут с ней справиться. Последний раз футбольный клуб Манчестер Сити проиграл еще четыре месяца назад, а в последних шести турах было пять побед и одна ничья. Команда хорошо играет в нападении, так как в ее составе выступает лучший форвард чемпионата, а также у гостей неплохая оборона, правда, на выезде защитники все же больше ошибаются, чем на своем поле. Центральный полузащитник и правый вингер травмированы, но они в этом сезоне не часто выходили на поле.

Болельщики футбольных клубов Тоттенхэм и Манчестер Сити смогут смотреть онлайн их противостояние благодаря ссылке, которая идет ниже данного текста.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *