Крылья Советов Енисей — Смотреть онлайн матч 15.04.18 — Крылья Советов Енисей прямая трансляция видео 15.04.2018

На 15-го апреля 2018 года запланировано не так много футбольных матчей, но даже среди небольшого количества можно найти интересный поединок, которым должна стать встреча Крылья Советов — Енисей. Ее прямая трансляция отечественными спортивными каналами будет осуществляться в 14:00 по МСК. В последнем матче между данными командами футболисты клуба Енисей одержали победу со счетом 4-1, так что в этом поединке хозяева постараются отыграться и оправдаться перед собственными болельщиками за унизительное поражение.

На нашем сайте есть специальные ссылки, которые позволяют смотреть онлайн футбольный матч Крылья Советов — Енисей, так что совершенно нет никакой необходимости искать трансляцию данной игры на различных спортивных каналах.

Выдав хороший старт сезона, футбольный клуб Крылья Советов даже находился в зоне Лиги Европы, но постепенно команда начала все чаще проигрывать, так что стала опускаться в турнирной таблице. Сейчас хозяева только одиннадцатые, а о борьбе за еврокубки можно забыть, ведь от них футбольный клуб Крылья Советов отстает на двенадцать очков. А так как в последних пяти турах хозяева трижды проиграли при двух победах, то сильно подняться в таблице вряд ли получится. Даже на своем поле команда демонстрирует посредственные результаты, а в этом сезоне футбольный клуб Крылья Советов показывает слишком открытую игру, так что получается постоянно радовать болельщиков забитыми голами, но пропущенных мячей даже больше, чем у некоторых аутсайдеров. В составе хозяев травмирован левый вингер, а центральный защитник получил трехматчевую дисквалификацию. Под вопросом выход на поле правого полузащитника.

Несмотря на то, что этот сезон футбольный клуб Енисей проводит лучше, нежели предыдущий, побороться за чемпионский титул все равно не получится, так как отставание от лидера уже серьезное, и преодолеть его получится разве что теоретически. Но, сейчас гостям более важно не выпасть из первой четверки, чтобы квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Футбольный клуб Енисей на данный момент идет вторым, но сзади на небольшом расстоянии находятся сразу несколько команд, так что расслабляться нельзя. Правда, на выезде команда играет немного хуже, чем дома, но все же у футбольного клуба Енисей получается надежно играть в обороне, так что даже в гостях команда не часто пропускает. Сейчас гости находятся в хорошей форме, выиграв четыре матча из последних пяти. Опорный и левый полузащитники вряд ли смогут выйти на поле, так как еще не успели залечить травмы.

В низу данной интернет страницы находится несколько ссылок, по которым и можно перейти на прямую трансляцию футбольной встречи Крылья Советов — Енисей.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *