Динамо СПб Сибирь — Смотреть онлайн матч 15.04.18 — Динамо СПб Сибирь прямая трансляция видео 15-го апреля 2018 года

15 апреля футбольный клуб Динамо СПб наконец-то возвращается на родной стадион, где в 15:00 по Москве пройдет поединок, где соперником будет ФК Сибирь. Болельщики обещают устроить хозяевам сильную поддержку, ведь игроки в ней нуждаются, так как матч не обещает быть легким. В последних десяти встречах между командами футбольный клуб Динамо СПб проиграл шесть раз, а побед было только три.

В программе телеканала НТВ+Футбол уже можно найти футбольную встречу Динамо СПб — Сибирь, но смотреть онлайн игру можно будет и на данном сайте, так как доступными окажутся сразу несколько ссылок на трансляции с различных источников.

После ужасного начала сезона у футбольного клуба Динамо СПб появился новый тренер, который хорошо известен своим опытом, ведь ранее тренировал не только несколько клубов из данного чемпионата, но и даже был наставником национальной сборной. Его приход моментально улучшил игру команды, ведь тренер отказался от услуг многих ветеранов, которые уже не могли продемонстрировать желаемого уровня, а отдал предпочтение талантливой молодежи. В итоге, футбольный клуб Динамо СПб сумел подняться из зоны вылета и на данный момент занимает уже девятое место. Правда, потерянных очков слишком много, так что в этом сезоне команда уже точно выбыла из борьбы за еврокубки. Динамо СПб является больше домашней командой, так в родных стенах очень редко бывают поражения, а вот на выезде результаты намного хуже. Не помогут хозяевам в данном матче трое полузащитников, из которых ключевым является только опорник.

Можно не сомневаться, что нынешний сезон для футбольного клуба Сибирь будет последним под руководством теперешнего наставника. Да, с ним команда ранее не один раз становилась чемпионом, но в последние годы результаты сильно падают, а сейчас гости идут лишь шестыми, так что о квалификации в Лигу Чемпионов уже можно забыть, так как отставание составляет тринадцать очков. Слабым местом команды в этом сезоне является как раз выездная игра, ведь в гостях было только три победы при восьми поражениях. В нападении футбольный клуб Сибирь по-прежнему хорошо играет, так как постоянно покупает талантливых форвардов, но оборона у команды очень слабая. Недавно у гостей была серия из трех поражений подряд, но в последнем матче футбольный клуб Сибирь все же смог выиграть, одержав победу со счетом 3-0 над потерявшим мотивацию середняком. Два полузащитника и правый защитник не сыграют из-за травм, а дисквалифицирован левый вингер.

Футбольное противостояние Динамо СПб — Сибирь получится смотреть онлайн после перехода по ссылке, которая размещается в нижней части сайта.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *