Факел Луч-Энергия — Смотреть онлайн матч 15.04.18 — Факел Луч-Энергия прямая трансляция видео 15-го апреля

Футбольный поединок Факел — Луч-Энергия будут смотреть миллионы телезрителей, которые отложат все свои дела и в 15:00 по московскому времени займут места перед телевизорами. Ждать на данную встречу осталось не долго, так как ее собираются команды провести 15-го апреля 2018 года. Противостояние этих соперников всегда приковывает к себе много внимания, так как это одни из сильнейших футбольных команд современности. В этом году они встречаются впервые, а в прошлом году поединок завершился ничьей со счетом 3-3.

Смотреть онлайн футбольную встречу Факел — Луч-Энергия по телевидению не получится, так как ни один из доступных спортивных каналов не намерен показывать игру в прямом эфире. Зато на нашем сайте можно найти трансляцию матча из иностранных источников.

Выдав хороший старт сезона, футбольный клуб Факел даже находился в зоне Лиги Европы, но постепенно команда начала все чаще проигрывать, так что стала опускаться в турнирной таблице. Сейчас хозяева только одиннадцатые, а о борьбе за еврокубки можно забыть, ведь от них футбольный клуб Факел отстает на двенадцать очков. А так как в последних пяти турах хозяева трижды проиграли при двух победах, то сильно подняться в таблице вряд ли получится. Даже на своем поле команда демонстрирует посредственные результаты, а в этом сезоне футбольный клуб Факел показывает слишком открытую игру, так что получается постоянно радовать болельщиков забитыми голами, но пропущенных мячей даже больше, чем у некоторых аутсайдеров. В составе хозяев травмирован левый вингер, а центральный защитник получил трехматчевую дисквалификацию. Под вопросом выход на поле правого полузащитника.

Руководство футбольного клуба Луч-Энергия уволило главного тренера, но такое решение может быть запоздалым, так как команда уже опустилась в зону вылета. Да, покинуть ее вполне реально, ведь для этого не хватает только двух очков, но не ясно, удастся ли новому специалисту за такой короткий строк суметь наладить игру команде. А ведь гости слабо играют как на выезде, так и на своем поле, а также футболисты клуба Луч-Энергия не могут похвастаться хорошей результативностью. Во время трансферного окна было продано еще несколько ключевых игроков, так что оставшимся игрокам необходимо очень сильно постараться, чтобы продемонстрировать хорошую игру и следующий сезон начинать не в более низком дивизионе. Эта игра будет первой под руководством нового тренера, так что это может взбодрить игроков, но все равно нет гарантии, что у футбольного клуба Луч-Энергия получится сыгранная командная игра.

В низу данной интернет страницы находится несколько ссылок, по которым и можно перейти на прямую трансляцию футбольной встречи Факел — Луч-Энергия.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *