Ньюкасл Юнайтед Арсенал — Смотреть онлайн матч 15.04.18 — Ньюкасл Юнайтед Арсенал прямая трансляция видео 15-го апреля 2018 года

По московскому времени в 15:30 на футбольном поле появятся игроки ФК Ньюкасл Юнайтед, чтобы в домашнем матче постараться взять три очка, для чего необходимо обыграть футбольный клуб Арсенал. У команд нет времени на отдых, так как играть им предстоит уже 15-го апреля. Данная встреча станет второй в рамках этого сезона, а в первой была зафиксирована ничья со счетом 2-2, хотя до перерыва футбольный клуб Арсенал выигрывал со счетом 2-0.

Прямая трансляция футбольного матча Ньюкасл Юнайтед — Арсенал пройдет как на канале Футбол, так и на нашем сайте, где возможность смотреть онлайн будет доступна после перехода по одной из ссылок.

После ужасного начала сезона у футбольного клуба Ньюкасл Юнайтед появился новый тренер, который хорошо известен своим опытом, ведь ранее тренировал не только несколько клубов из данного чемпионата, но и даже был наставником национальной сборной. Его приход моментально улучшил игру команды, ведь тренер отказался от услуг многих ветеранов, которые уже не могли продемонстрировать желаемого уровня, а отдал предпочтение талантливой молодежи. В итоге, футбольный клуб Ньюкасл Юнайтед сумел подняться из зоны вылета и на данный момент занимает уже девятое место. Правда, потерянных очков слишком много, так что в этом сезоне команда уже точно выбыла из борьбы за еврокубки. Ньюкасл Юнайтед является больше домашней командой, так в родных стенах очень редко бывают поражения, а вот на выезде результаты намного хуже. Не помогут хозяевам в данном матче трое полузащитников, из которых ключевым является только опорник.

Руководство футбольного клуба Арсенал уволило главного тренера, но такое решение может быть запоздалым, так как команда уже опустилась в зону вылета. Да, покинуть ее вполне реально, ведь для этого не хватает только двух очков, но не ясно, удастся ли новому специалисту за такой короткий строк суметь наладить игру команде. А ведь гости слабо играют как на выезде, так и на своем поле, а также футболисты клуба Арсенал не могут похвастаться хорошей результативностью. Во время трансферного окна было продано еще несколько ключевых игроков, так что оставшимся игрокам необходимо очень сильно постараться, чтобы продемонстрировать хорошую игру и следующий сезон начинать не в более низком дивизионе. Эта игра будет первой под руководством нового тренера, так что это может взбодрить игроков, но все равно нет гарантии, что у футбольного клуба Арсенал получится сыгранная командная игра.

Смотреть за игрой футбольных клубов Ньюкасл Юнайтед и Арсенал можно благодаря ссылке, которая находится в нижней части экрана.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *