Авангард Курск Тюмень — Смотреть онлайн матч 15.04.18 — Авангард Курск Тюмень прямая трансляция видео 15-го апреля 2018 года

Футбольный клуб Авангард Курск приложит максимум усилий, чтобы в 15:30 по московскому времени обыграть ФК Тюмень и взять такие необходимые три очка. Специально для этого, главный тренер вплоть до 15.04.2018, пока не настанет день матча, запретил футболистам покидать тренировочную базу и давать интервью. Хозяева не лучшим образом играют с данным соперником, так как в последних десяти личных встречах получилось одержать только две победы.

По непонятным причинам, ни один серьезный спортивный канал не захотел транслировать футбольный матч Авангард Курск — Тюмень, так что его остается смотреть онлайн лишь на этом сайте, а ссылки для перехода на прямой эфир появятся за несколько часов до старта поединка.

Руководство футбольного клуба Авангард Курск в этом сезоне уже провело замену главного тренера, но приход нового наставника не помог команде не то, что выбраться из зоны вылета, а даже покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Хозяева в этом сезоне демонстрируют безнадежный футбол, так что приход нового наставника на несколько матчей взбодрил игроков, но затем команда продолжила проигрывать, так что на данный момент серия из поражений достигает уже семи поединков. Не исключено, что президент футбольного клуба Авангард Курск снова решится на отставку тренера, но вряд ли что-то уже сможет спасти аутсайдера от понижения в классе. Тем более, что отчасти проблемы хозяев вызваны кадровыми потерями, ведь мало того, что в межсезонье команду покинули некоторые ключевые игроки, так сейчас еще и травмировано пять футболистов основы, причем, четверо полузащитников, так что игра в центре поля желает лучшего.

Несмотря на то, что футбольный клуб Тюмень играет ужасно на выезде, в зоне вылета команда не находится, обладая шестиочковым преимуществом над аутсайдерами. В гостях команда смогла за весь сезон одержать только две победы, когда поражений было уже девять. Футбольный клуб Тюмень большинство своих поединков проводит в оборонительном стиле, благодаря чему получается пропускать не очень много мячей в свои ворота. Недавно гости выдали пятиматчевую беспроигрышную серию, где было две победы и три ничьи, что позволило отдалиться от аутсайдеров. Но, в последнем поединке футбольный клуб Тюмень все же проиграл крепкому середняку со счетом 2-0. Обладая не самыми сильными финансовыми возможностями, команда все же имеет хороший сыгранный состав. Правда, в этом матче не смогут сыграть левый нападающий и опорный полузащитник, так как они находятся в лазарете.

Под данным текстом находится ссылка для онлайн просмотра футбольного поединка Авангард Курск — Тюмень.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *