Ювентус Сампдория — Смотреть онлайн матч 15.04.18 — Ювентус Сампдория прямая трансляция видео 15 апреля

Футбольный клуб Ювентус приложит максимум усилий, чтобы в 19:00 по московскому времени обыграть ФК Сампдория и взять такие необходимые три очка. Специально для этого, главный тренер вплоть до 15 апреля, пока не настанет день матча, запретил футболистам покидать тренировочную базу и давать интервью. Хозяева не лучшим образом играют с данным соперником, так как в последних десяти личных встречах получилось одержать только две победы.

Такие известные каналы, как ESPN и Евроспорт заявили о намерении проводить показ футбольного противостояния Ювентус — Сампдория в прямом эфире. Но, если данных каналов нет в телевизоре, то смотреть онлайн матч можно и прямо на сайте.

В прошлом году футбольный клуб Ювентус сумел выиграть первую лигу и вернуться в высший дивизион. Да, у руля команды остается очень опытный тренер, у которого в послужном списке достаточно престижных трофеев, но все же руководство не выполнило свои обещания и денег на усиление состава не поступило. В итоге, хозяевам в этом сезоне предстоит борьба за выживание, ведь практически постоянно футбольный клуб Ювентус находится возле зоны вылета, обладая незначительным преимуществом над аутсайдерами. У себя дома команда играет не многим лучше, чем на выезде, но значительно меньше пропускает мячей в свои ворота. В шести последних турах футбольный клуб Ювентус хоть и одержал всего две победы, но и поражение было только одно. Травмы помешают выйти на поле левому полузащитнику и двум центральным защитникам.

В этом сезоне футбольному клубу Сампдория очень не хватает стабильности. Вначале команда была явным аутсайдером, но после тренерской отставки сумела покинуть зону вылета, и даже получилось немного подняться по турнирной таблице. Но, недавно было семиматчевая безвыигрышная серия, опустившая гостей обратно к аутсайдерам. Лишь победа в последнем туре позволила покинуть опасную зону, но положение футбольного клуба Сампдория слишком зыбкое, так как преимущество составляет лишь одно очко. Оборона у команды слабая, ведь гости пропускают постоянно, а иногда случаются даже разгромные поражения. Выездная игра также не особо идет у футбольного клуба Сампдория, так как было много поражений, да и пропущенных голов в два раза больше, нежели забитых. Проблемы команды можно объяснить переполненным лазаретом, так как там находится восемь футболистов основного состава.

Болельщики футбольных клубов Ювентус и Сампдория смогут смотреть онлайн их противостояние благодаря ссылке, которая идет ниже данного текста.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *