Малага Реал Мадрид — Смотреть онлайн матч 15.04.18 — Малага Реал Мадрид прямая трансляция видео 15.04.2018

На 15 апреля запланировано не так много футбольных матчей, но даже среди небольшого количества можно найти интересный поединок, которым должна стать встреча Малага — Реал Мадрид. Ее прямая трансляция отечественными спортивными каналами будет осуществляться в 21:45 по МСК. В последнем матче между данными командами футболисты клуба Реал Мадрид одержали победу со счетом 4-1, так что в этом поединке хозяева постараются отыграться и оправдаться перед собственными болельщиками за унизительное поражение.

Из-за того, что прямая трансляция футбольного поединка Малага — Реал Мадрид будет проходить только на платных спортивных каналах, лучше отдать предпочтение данному сайту, где смотреть онлайн игру можно абсолютно бесплатно.

После ужасного начала сезона у футбольного клуба Малага появился новый тренер, который хорошо известен своим опытом, ведь ранее тренировал не только несколько клубов из данного чемпионата, но и даже был наставником национальной сборной. Его приход моментально улучшил игру команды, ведь тренер отказался от услуг многих ветеранов, которые уже не могли продемонстрировать желаемого уровня, а отдал предпочтение талантливой молодежи. В итоге, футбольный клуб Малага сумел подняться из зоны вылета и на данный момент занимает уже девятое место. Правда, потерянных очков слишком много, так что в этом сезоне команда уже точно выбыла из борьбы за еврокубки. Малага является больше домашней командой, так в родных стенах очень редко бывают поражения, а вот на выезде результаты намного хуже. Не помогут хозяевам в данном матче трое полузащитников, из которых ключевым является только опорник.

Несмотря на то, что футбольный клуб Реал Мадрид играет ужасно на выезде, в зоне вылета команда не находится, обладая шестиочковым преимуществом над аутсайдерами. В гостях команда смогла за весь сезон одержать только две победы, когда поражений было уже девять. Футбольный клуб Реал Мадрид большинство своих поединков проводит в оборонительном стиле, благодаря чему получается пропускать не очень много мячей в свои ворота. Недавно гости выдали пятиматчевую беспроигрышную серию, где было две победы и три ничьи, что позволило отдалиться от аутсайдеров. Но, в последнем поединке футбольный клуб Реал Мадрид все же проиграл крепкому середняку со счетом 2-0. Обладая не самыми сильными финансовыми возможностями, команда все же имеет хороший сыгранный состав. Правда, в этом матче не смогут сыграть левый нападающий и опорный полузащитник, так как они находятся в лазарете.

Футбольное противостояние Малага — Реал Мадрид получится смотреть онлайн после перехода по ссылке, которая размещается в нижней части сайта.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *