Ак Барс ЦСКА — Смотреть онлайн матч 16.04.18 — Ак Барс ЦСКА прямая трансляция видео 16-го апреля 2018 года

16-го апреля состоится только один матч данного хоккейного турнира, и будет им встреча клубов Ак Барс и ЦСКА. До самого поединка еще несколько дней, но, несмотря на это, уже сейчас очень сложно найти в продаже билеты на игру, а значит в 19:00 по МСК трибуны ледового дворца будут переполнены. Дважды команды мерялись силами в этом сезоне, и победа доставалась хозяевам поля. Если же брать во внимание прошлый сезон, то в нем также наблюдалось равенство команд, ведь в четырех встречах каждый соперник одержал по две чистых победы.

Смотреть онлайн хоккейное противостояние Ак Барс — ЦСКА можно легко прямо на данном сайте и не обязательно пытаться найти трансляцию игры на зарубежных телеканалах, ведь отечественные не собираются ее показывать.

В этом сезоне хоккейный клуб Ак Барс хоть и демонстрирует неплохой уровень, но все равно уже очевидно, что команда не сможет навязать борьбу за чемпионский титул. Это в прошлом сезоне хозяевам удалось выиграть регулярный чемпионат, а в этом Ак Барс уже сейчас отстает от лидера на двадцать очков, а данное расстояние не только не сокращается, но и постепенно увеличивается. Да, недавно хоккейный клуб Ак Барс порадовал болельщиков серией из шести чистых побед, но затем она завершилась поражением в овертайме от сильного соперника, а в последнем матче хозяева на своем льду проиграли лидеру турнира, пропустив в свои ворота пять шайб, когда забитых было только две. На родной арене Ак Барс выступает лучше, чем в гостях, а также команда неплохо действует в обороне, так что, учитывая уровень нынешнего соперника, у хозяев есть отличные шансы на положительный результат в этом матче. Тем более, что центральный и левый нападающие восстановились от травмы и готовый выйти на лед.

Несмотря на сильный состав, хоккейный клуб ЦСКА в этом сезоне демонстрирует слабую игру и при определенном раскладе может даже не попасть в плей-офф. Сейчас команда занимает седьмую строчку в таблице, а преимущество над преследователями минимально, так что гостям очень важно не допускать провалов и набирать очки в каждом поединке. ЦСКА продолжает демонстрировать мощный атакующий потенциал и в каждой встрече забрасывает большое количество шайб, но защита в этом сезоне слишком часто проваливается, так что на данный момент пропущенных шайб больше, чем заброшенных. Благодаря удобному календарю, когда приходилось играть со слабыми соперниками, хоккейный клуб ЦСКА сумел выдать серию из семи беспроигрышных матчей, но как только начали попадаться серьезные команды, гости проиграли три матча подряд. Перед тренером уже поставили ультиматум, что если команда не сможет одержать победу в этой игре, то его отправят в отставку. Не поможет гостям в этой игре только правый нападающий.

Под данным текстом размещены все ссылки, по которым доступен переход на трансляции хоккейного поединка Ак Барс — ЦСКА, и получится смотреть онлайн игру.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *