Майнц Фрайбург — Смотреть онлайн матч 16.04.18 — Майнц Фрайбург прямая трансляция видео 16-го апреля 2018 года

Футбольный клуб Майнц приложит максимум усилий, чтобы в 21:30 по московскому времени обыграть ФК Фрайбург и взять такие необходимые три очка. Специально для этого, главный тренер вплоть до 16.04.2018, пока не настанет день матча, запретил футболистам покидать тренировочную базу и давать интервью. Хозяева не лучшим образом играют с данным соперником, так как в последних десяти личных встречах получилось одержать только две победы.

Смотреть онлайн футбольную встречу Майнц — Фрайбург по телевидению не получится, так как ни один из доступных спортивных каналов не намерен показывать игру в прямом эфире. Зато на нашем сайте можно найти трансляцию матча из иностранных источников.

В этом сезоне наблюдать за игрой футбольного клуба Майнц одно наслаждение, ведь команда с приходом в прошлом году нового тренера сильно прибавила. В этом сезоне хозяева уже практически обеспечили себе чемпионский титул, не проиграв на родном стадионе ни одного матча. Кроме того, футбольный клуб Майнц успешно выступает и в еврокубках, так как у главного тренера в распоряжении достаточно игроков, чтобы постоянно проводить ротацию для участия в нескольких турнирах одновременно. Возникает ощущение, что в нынешней команде совершенно нет слабых мест, ведь футбольный клуб Майнц сильно смотрится как в нападении, так и в обороне. В среднем хозяева забивают более трех мячей за поединок, а в родных стенах этот показатель еще выше. Серьезных кадровых потерь у футбольного клуба Майнц сейчас нет, ведь в лазарете находится лишь капитан команды, но на этой позиции есть несколько не менее опытных игроков.

Руководство футбольного клуба Фрайбург уволило главного тренера, но такое решение может быть запоздалым, так как команда уже опустилась в зону вылета. Да, покинуть ее вполне реально, ведь для этого не хватает только двух очков, но не ясно, удастся ли новому специалисту за такой короткий строк суметь наладить игру команде. А ведь гости слабо играют как на выезде, так и на своем поле, а также футболисты клуба Фрайбург не могут похвастаться хорошей результативностью. Во время трансферного окна было продано еще несколько ключевых игроков, так что оставшимся игрокам необходимо очень сильно постараться, чтобы продемонстрировать хорошую игру и следующий сезон начинать не в более низком дивизионе. Эта игра будет первой под руководством нового тренера, так что это может взбодрить игроков, но все равно нет гарантии, что у футбольного клуба Фрайбург получится сыгранная командная игра.

В низу данной интернет страницы находится несколько ссылок, по которым и можно перейти на прямую трансляцию футбольной встречи Майнц — Фрайбург.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *