Байер Бавария — Смотреть онлайн матч 17.04.18 — Байер Бавария прямая трансляция видео 17-го апреля

17-го апреля футбольный клуб Байер наконец-то возвращается на родной стадион, где в 21:45 по Москве пройдет поединок, где соперником будет ФК Бавария. Болельщики обещают устроить хозяевам сильную поддержку, ведь игроки в ней нуждаются, так как матч не обещает быть легким. В последних десяти встречах между командами футбольный клуб Байер проиграл шесть раз, а побед было только три.

По непонятным причинам, ни один серьезный спортивный канал не захотел транслировать футбольный матч Байер — Бавария, так что его остается смотреть онлайн лишь на этом сайте, а ссылки для перехода на прямой эфир появятся за несколько часов до старта поединка.

Уже несколько сезонов многие эксперты предрекают футбольному клубу Байер вылет из данного дивизиона, но скромная в финансовом плане команда даже не думает вести борьбу за выживание, а задолго до финиша сезона обеспечивает себе прописку на следующий год. На этот раз дела у футбольного клуба Байер идут еще лучше, так как он идет седьмым в чемпионате, так что вполне может пробиться в еврокубки, ведь отставание составляет только пять очков. А так, как впередиидущая команда в данный момент демонстрирует не лучший футбол, то хозяева вполне могут его еще больше сократить. Футбольный клуб Байер с одинаковым успехом играет как дома, так и на выезде, а нынешний наставник, который уже не первый год у руля команды, придерживается очень оборонительной тактики, так что хозяева результативностью не отличаются, но и пропускают на уровне с лидерами. Не удивительно, что в последних восьми матчах футбольный клуб Байер проиграл только один раз, хоть и частенько поединки завершились ничьей.

В этом сезоне футбольный клуб Бавария из крепкого середняка неожиданно превратился в аутсайдера. Команда летом и зимой не вела себя активно на трансферном рынке, а нынче в составе очень много ветеранов, которые не только не в состоянии продемонстрировать высокий былой уровень, но и не готовы играть по напряженному календарю. Именно короткая скамейка и подводит гостей, ведь на поле выходят практически одни и те же футболисты, так что Бавария смотрится предсказуемо и может набирать очки лишь во встречах с такими же аутсайдерами. Уже два месяца гости не могут выиграть, а в последних семи турах было четыре ничьи и три поражения. Недавно у команды поменялся тренер, и гости уже не настолько безнадежны в обороне, но выигрывать футбольный клуб Бавария все равно не начал. В лазарете команды пребывают два форварда.

В нижней части данного сайта скоро будут доступны все ссылки, по которым можно будет перейти на прямой эфир футбольной встречи Байер — Бавария.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *