ЦСКА Ак Барс — Смотреть онлайн матч 18.04.18 — ЦСКА Ак Барс прямая трансляция видео 18-го апреля 2018 года

18.04.2018 состоится только один матч данного хоккейного турнира, и будет им встреча клубов ЦСКА и Ак Барс. До самого поединка еще несколько дней, но, несмотря на это, уже сейчас очень сложно найти в продаже билеты на игру, а значит в 19:30 по МСК трибуны ледового дворца будут переполнены. Дважды команды мерялись силами в этом сезоне, и победа доставалась хозяевам поля. Если же брать во внимание прошлый сезон, то в нем также наблюдалось равенство команд, ведь в четырех встречах каждый соперник одержал по две чистых победы.

Пока найти хоккейный матч ЦСКА — Ак Барс можно только в программе телеканала НТВ+Хоккей, так как другие каналы транслировать его не собираются. А на данном сайте за несколько часов до начала игры появится ссылка, которая позволит смотреть онлайн матч.

В этом сезоне хоккейный клуб ЦСКА хоть и демонстрирует неплохой уровень, но все равно уже очевидно, что команда не сможет навязать борьбу за чемпионский титул. Это в прошлом сезоне хозяевам удалось выиграть регулярный чемпионат, а в этом ЦСКА уже сейчас отстает от лидера на двадцать очков, а данное расстояние не только не сокращается, но и постепенно увеличивается. Да, недавно хоккейный клуб ЦСКА порадовал болельщиков серией из шести чистых побед, но затем она завершилась поражением в овертайме от сильного соперника, а в последнем матче хозяева на своем льду проиграли лидеру турнира, пропустив в свои ворота пять шайб, когда забитых было только две. На родной арене ЦСКА выступает лучше, чем в гостях, а также команда неплохо действует в обороне, так что, учитывая уровень нынешнего соперника, у хозяев есть отличные шансы на положительный результат в этом матче. Тем более, что центральный и левый нападающие восстановились от травмы и готовый выйти на лед.

Несмотря на шестую строчку в Конференции, хоккейный клуб Ак Барс такое высокое место занимает только исключительно благодаря хорошему старту сезона. А вот сейчас команда выступает очень слабо и теряет слишком много очков. Так, недавно была домашняя серия, в которой в восьми матчах удалось взять только четыре очка, но, несмотря на такой провальный результат, главного тренера не отправили в отставку. Гостевую серию хоккейный клуб Ак Барс проводит не намного лучше, ведь вначале была победа над аутсайдером, но после нее гости проиграли уже два поединка. Слабым местом команды является оборона, которая слишком часто допускает ошибки, причем не всегда хорошие действия нападающих позволяют перекрыть промахи защитников. Самое интересное, что данные слабые результаты хоккейный клуб Ак Барс демонстрирует несмотря на то, что в лазарете находятся только резервные хоккеисты, а все ключевые игроки пребывают в хорошей форме.

Под данным текстом размещены все ссылки, по которым доступен переход на трансляции хоккейного поединка ЦСКА — Ак Барс, и получится смотреть онлайн игру.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *