Кан ПСЖ — Смотреть онлайн матч 18.04.18 — Кан ПСЖ прямая трансляция видео 18.04.2018

В телепрограмме появился футбольный поединок Кан — ПСЖ, который пришлось перенести на 18-го апреля 2018 года. В прямом эфире смотреть футбольное противостояние можно будет в 22:05 по Москве. Последний раз команды играли между собой два года назад, и тогда футбольный клуб Кан оказался сильнее в обеих встречах, выиграв дома со счетом 4-2, а на выезде была победа со счетом 1-0. В общей статистике противостояния также значительно лидирует данная команда.

Ни один отечественный канал не собирается в прямом эфире показывать футбольный поединок Кан — ПСЖ, а значит, его можно будет смотреть онлайн только на нашем сайте, когда станут доступными ссылки для перехода.

У футбольного клуба Кан получилось хорошо стартовать, так что некоторое время команда даже находилась в пятерке лидеров. Но, постепенно форма команды стала ухудшаться, так что хозяева все ниже опускаются в турнирной таблице, а сейчас команда находится лишь на пятнадцатом месте, а до зоны вылета расстояние только в три очка. У хозяев слабая оборона, пропускающая в среднем более двух мячей за игру. Ранее команда еще хорошо играла в нападении, но во время последнего трансферного окна футбольный клуб Кан покинул лучший нападающий, так что результативность существенно упала. В последних десяти матчах хозяева проиграли семь раз, а из-за слабых результатов перед главным тренером поставили ультиматум, что либо команда выигрывает, либо его отправляют в отставку. Если не считать травму атакующего полузащитника, то у футбольного клуба Кан сейчас нет серьезных проблем в кадровом плане.

В последних три месяца футбольный клуб ПСЖ демонстрирует великолепную форму, но все равно это не позволяет гостям подняться выше четвертого места. Правда, идущие впереди команды имеют небольшое преимущество в два и четыре очка соответственно. А вот ниже футбольный клуб ПСЖ вряд ли опустится, обладая запасом в пять очков. Главная задача команды в этом сезоне финишировать в зоне Лиги Чемпионов, и пока не возникает ощущений, что гости не смогут с ней справиться. Последний раз футбольный клуб ПСЖ проиграл еще четыре месяца назад, а в последних шести турах было пять побед и одна ничья. Команда хорошо играет в нападении, так как в ее составе выступает лучший форвард чемпионата, а также у гостей неплохая оборона, правда, на выезде защитники все же больше ошибаются, чем на своем поле. Центральный полузащитник и правый вингер травмированы, но они в этом сезоне не часто выходили на поле.

В нижней части данного сайта скоро будут доступны все ссылки, по которым можно будет перейти на прямой эфир футбольной встречи Кан — ПСЖ.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *