Барселона Севилья — Смотреть онлайн матч 21.04.18 — Барселона Севилья прямая трансляция видео 21.04.2018

В последний раз футбольные клубы Барселона и Севилья не смогли определить победителя, так как поединок завершился нулевой ничьей. Шанс исправить ситуацию команды получат 21-го апреля, а начало их очередной встречи будет в 22:30 по МСК. Всего история противостояния данных команд насчитывает 35 матчей, и в ничью они играли чаще всего – 18 раз. Кроме того, у футбольного клуба Барселона было десять побед, а игроки ФК Севилья были сильнее в семи матчах.

По непонятным причинам, ни один серьезный спортивный канал не захотел транслировать футбольный матч Барселона — Севилья, так что его остается смотреть онлайн лишь на этом сайте, а ссылки для перехода на прямой эфир появятся за несколько часов до старта поединка.

Уже несколько сезонов многие эксперты предрекают футбольному клубу Барселона вылет из данного дивизиона, но скромная в финансовом плане команда даже не думает вести борьбу за выживание, а задолго до финиша сезона обеспечивает себе прописку на следующий год. На этот раз дела у футбольного клуба Барселона идут еще лучше, так как он идет седьмым в чемпионате, так что вполне может пробиться в еврокубки, ведь отставание составляет только пять очков. А так, как впередиидущая команда в данный момент демонстрирует не лучший футбол, то хозяева вполне могут его еще больше сократить. Футбольный клуб Барселона с одинаковым успехом играет как дома, так и на выезде, а нынешний наставник, который уже не первый год у руля команды, придерживается очень оборонительной тактики, так что хозяева результативностью не отличаются, но и пропускают на уровне с лидерами. Не удивительно, что в последних восьми матчах футбольный клуб Барселона проиграл только один раз, хоть и частенько поединки завершились ничьей.

Руководство футбольного клуба Севилья уволило главного тренера, но такое решение может быть запоздалым, так как команда уже опустилась в зону вылета. Да, покинуть ее вполне реально, ведь для этого не хватает только двух очков, но не ясно, удастся ли новому специалисту за такой короткий строк суметь наладить игру команде. А ведь гости слабо играют как на выезде, так и на своем поле, а также футболисты клуба Севилья не могут похвастаться хорошей результативностью. Во время трансферного окна было продано еще несколько ключевых игроков, так что оставшимся игрокам необходимо очень сильно постараться, чтобы продемонстрировать хорошую игру и следующий сезон начинать не в более низком дивизионе. Эта игра будет первой под руководством нового тренера, так что это может взбодрить игроков, но все равно нет гарантии, что у футбольного клуба Севилья получится сыгранная командная игра.

Смотреть за игрой футбольных клубов Барселона и Севилья можно благодаря ссылке, которая находится в нижней части экрана.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *