Челси Саутгемптон — Смотреть онлайн матч 22.04.18 — Челси Саутгемптон прямая трансляция видео 22-го апреля

В 17:00 по Москве игроки футбольных клубов Челси и Саутгемптон выйдут на поле, чтобы определить, кто же пройдет в следующий раунд. На подготовку осталось не так много времени, ведь игра запланирована на 22 апреля. Учитывая статистику личных встреч, фаворитом являются хозяева нынешнего противостояния, ведь на их счету 45 побед в 69 поединках. А вот гости нынешнего матча выигрывали только семь раз.

Из-за того, что прямая трансляция футбольного поединка Челси — Саутгемптон будет проходить только на платных спортивных каналах, лучше отдать предпочтение данному сайту, где смотреть онлайн игру можно абсолютно бесплатно.

Выдав хороший старт сезона, футбольный клуб Челси даже находился в зоне Лиги Европы, но постепенно команда начала все чаще проигрывать, так что стала опускаться в турнирной таблице. Сейчас хозяева только одиннадцатые, а о борьбе за еврокубки можно забыть, ведь от них футбольный клуб Челси отстает на двенадцать очков. А так как в последних пяти турах хозяева трижды проиграли при двух победах, то сильно подняться в таблице вряд ли получится. Даже на своем поле команда демонстрирует посредственные результаты, а в этом сезоне футбольный клуб Челси показывает слишком открытую игру, так что получается постоянно радовать болельщиков забитыми голами, но пропущенных мячей даже больше, чем у некоторых аутсайдеров. В составе хозяев травмирован левый вингер, а центральный защитник получил трехматчевую дисквалификацию. Под вопросом выход на поле правого полузащитника.

За последние годы футбольный клуб Саутгемптон зарекомендовал себя как крепкого середняка, так что за трофеями гости не гоняются, но и за прописку в данном дивизионе бороться не приходится. На данный момент команда идет десятой в чемпионате, а восемь очков преимущества над зоной вылета дает повод не бояться за свое будущее. Но, все же большинство очков футбольный клуб Саутгемптон набирает дома, а вот на выезде команда в лучшем случае играет вничью. Оборона гостей иногда дает сбои, да и сейчас футбольный клуб Саутгемптон находится не в лучшей форме, так как в последних пяти турах было два поражения, две ничьи и одна победа. Но, в трех матчах были встречи с лидерами чемпионата, так что не удивительно, что гости потеряли так много очков. У команды не очень сильный состав, но среди ключевых игроков гостей сейчас нет травмированных.

Смотреть за игрой футбольных клубов Челси и Саутгемптон можно благодаря ссылке, которая находится в нижней части экрана.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *