Исландия Хорватия — Смотреть онлайн матч 26.06.18 — Исландия Хорватия прямая трансляция видео 26.06.2018

В 21:00 по московскому времени главный арбитр футбольного матча Исландия — Хорватия даст свисток о его начале. Сам же матч организаторы данного чемпионата собираются провести 26 июня. Команды отлично знают друг друга, так как уже много лет выступают в этом чемпионате, а в последних десяти встречах было по три победы у каждого футбольного клуба. В этом сезоне соперники еще не встречались на футбольном поле.

Ни один отечественный канал не собирается в прямом эфире показывать футбольный поединок Исландия — Хорватия, а значит, его можно будет смотреть онлайн только на нашем сайте, когда станут доступными ссылки для перехода.

Два года назад футбольный клуб Исландия решился пригласить иностранного специалиста, и сначала это не дало каких-то результатов, но в этом году команда действительно заиграла намного лучше, так как постоянно находится в зоне квалификации в Лигу Чемпионов, и ее не покидает даже на один тур. Да, болельщиков хозяев не получается порадовать борьбой за чемпионский титул, так как лидер ушел уже очень далеко, но сейчас перед командой руководство ставит задачу пробиться в самый престижный европейский турнир. Новый тренер привил футбольному клубу Исландия атакующий стиль, так что сейчас хозяева в среднем забивают более двух голов за матч. Кроме того, на своем поле команда в этом сезоне не проиграла ни разу, хотя и было уже немало ничейных результатов. На длительно время выбыл из строя правый защитник, но кроме него в составе ФК Исландия больше нет травмированных.

В этом сезоне футбольному клубу Хорватия очень не хватает стабильности. Вначале команда была явным аутсайдером, но после тренерской отставки сумела покинуть зону вылета, и даже получилось немного подняться по турнирной таблице. Но, недавно было семиматчевая безвыигрышная серия, опустившая гостей обратно к аутсайдерам. Лишь победа в последнем туре позволила покинуть опасную зону, но положение футбольного клуба Хорватия слишком зыбкое, так как преимущество составляет лишь одно очко. Оборона у команды слабая, ведь гости пропускают постоянно, а иногда случаются даже разгромные поражения. Выездная игра также не особо идет у футбольного клуба Хорватия, так как было много поражений, да и пропущенных голов в два раза больше, нежели забитых. Проблемы команды можно объяснить переполненным лазаретом, так как там находится восемь футболистов основного состава.

Футбольное противостояние Исландия — Хорватия получится смотреть онлайн после перехода по ссылке, которая размещается в нижней части сайта.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *