Япония Польша — Смотреть онлайн матч 28.06.18 — Япония Польша прямая трансляция видео 28-го июня 2018 года

28-го июня 2018 года футбольный клуб Япония наконец-то возвращается на родной стадион, где в 17:00 по Москве пройдет поединок, где соперником будет ФК Польша. Болельщики обещают устроить хозяевам сильную поддержку, ведь игроки в ней нуждаются, так как матч не обещает быть легким. В последних десяти встречах между командами футбольный клуб Япония проиграл шесть раз, а побед было только три.

В программе телеканала НТВ+Футбол уже можно найти футбольную встречу Япония — Польша, но смотреть онлайн игру можно будет и на данном сайте, так как доступными окажутся сразу несколько ссылок на трансляции с различных источников.

У футбольного клуба Япония получилось хорошо стартовать, так что некоторое время команда даже находилась в пятерке лидеров. Но, постепенно форма команды стала ухудшаться, так что хозяева все ниже опускаются в турнирной таблице, а сейчас команда находится лишь на пятнадцатом месте, а до зоны вылета расстояние только в три очка. У хозяев слабая оборона, пропускающая в среднем более двух мячей за игру. Ранее команда еще хорошо играла в нападении, но во время последнего трансферного окна футбольный клуб Япония покинул лучший нападающий, так что результативность существенно упала. В последних десяти матчах хозяева проиграли семь раз, а из-за слабых результатов перед главным тренером поставили ультиматум, что либо команда выигрывает, либо его отправляют в отставку. Если не считать травму атакующего полузащитника, то у футбольного клуба Япония сейчас нет серьезных проблем в кадровом плане.

В этом сезоне футбольный клуб Польша из крепкого середняка неожиданно превратился в аутсайдера. Команда летом и зимой не вела себя активно на трансферном рынке, а нынче в составе очень много ветеранов, которые не только не в состоянии продемонстрировать высокий былой уровень, но и не готовы играть по напряженному календарю. Именно короткая скамейка и подводит гостей, ведь на поле выходят практически одни и те же футболисты, так что Польша смотрится предсказуемо и может набирать очки лишь во встречах с такими же аутсайдерами. Уже два месяца гости не могут выиграть, а в последних семи турах было четыре ничьи и три поражения. Недавно у команды поменялся тренер, и гости уже не настолько безнадежны в обороне, но выигрывать футбольный клуб Польша все равно не начал. В лазарете команды пребывают два форварда.

Здесь появятся несколько ссылок, по которым получится смотреть онлайн футбольный матч Япония — Польша.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *