Урал Анжи — Смотреть онлайн матч 28.07.18 — Урал Анжи прямая трансляция видео 28-го июля 2018 года

28-го июля футбольный клуб Урал наконец-то возвращается на родной стадион, где в 16:30 по Москве пройдет поединок, где соперником будет ФК Анжи. Болельщики обещают устроить хозяевам сильную поддержку, ведь игроки в ней нуждаются, так как матч не обещает быть легким. В последних десяти встречах между командами футбольный клуб Урал проиграл шесть раз, а побед было только три.

По непонятным причинам, ни один серьезный спортивный канал не захотел транслировать футбольный матч Урал — Анжи, так что его остается смотреть онлайн лишь на этом сайте, а ссылки для перехода на прямой эфир появятся за несколько часов до старта поединка.

В этом сезоне в футбольном клубе Урал была уже тренерская отставка, а приход нового наставника вначале позволил команде подняться к середине турнирной таблицы, но сейчас хозяева снова переживают спад, так что опустились прямо к зоне вылета, от которой их отделяет лишь два очка. В последних пяти поединках футбольный клуб Урал одержал одну победу при четырех поражениях, так что не удивительно, что пришлось так сильно опуститься в чемпионате. Стоит отметить, что у хозяев был не очень сложный календарь, так что новому наставнику необходимо придумать, как во второй раз вывести своих игроков из кризисной ситуации. Слабым местом футбольного клуба Урал является оборона, которая является одной из самых слабых в чемпионате. Лучший нападающий команды в очередной раз получил травму, а также в лазарете пребывают двое защитников и двое футболистов полузащиты.

Можно не сомневаться, что нынешний сезон для футбольного клуба Анжи будет последним под руководством теперешнего наставника. Да, с ним команда ранее не один раз становилась чемпионом, но в последние годы результаты сильно падают, а сейчас гости идут лишь шестыми, так что о квалификации в Лигу Чемпионов уже можно забыть, так как отставание составляет тринадцать очков. Слабым местом команды в этом сезоне является как раз выездная игра, ведь в гостях было только три победы при восьми поражениях. В нападении футбольный клуб Анжи по-прежнему хорошо играет, так как постоянно покупает талантливых форвардов, но оборона у команды очень слабая. Недавно у гостей была серия из трех поражений подряд, но в последнем матче футбольный клуб Анжи все же смог выиграть, одержав победу со счетом 3-0 над потерявшим мотивацию середняком. Два полузащитника и правый защитник не сыграют из-за травм, а дисквалифицирован левый вингер.

В данном месте скоро появятся все ссылки, по которым будет доступен переход на прямую трансляцию футбольного противостояния Урал — Анжи.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *