Александрия Заря — Смотреть онлайн матч 28.07.18 — Александрия Заря прямая трансляция видео 28-го июля 2018 года

В телепрограмме появился футбольный поединок Александрия — Заря, который пришлось перенести на 28.07.2018. В прямом эфире смотреть футбольное противостояние можно будет в 17:00 по Москве. Последний раз команды играли между собой два года назад, и тогда футбольный клуб Александрия оказался сильнее в обеих встречах, выиграв дома со счетом 4-2, а на выезде была победа со счетом 1-0. В общей статистике противостояния также значительно лидирует данная команда.

Из-за того, что прямая трансляция футбольного поединка Александрия — Заря будет проходить только на платных спортивных каналах, лучше отдать предпочтение данному сайту, где смотреть онлайн игру можно абсолютно бесплатно.

Два года назад футбольный клуб Александрия решился пригласить иностранного специалиста, и сначала это не дало каких-то результатов, но в этом году команда действительно заиграла намного лучше, так как постоянно находится в зоне квалификации в Лигу Чемпионов, и ее не покидает даже на один тур. Да, болельщиков хозяев не получается порадовать борьбой за чемпионский титул, так как лидер ушел уже очень далеко, но сейчас перед командой руководство ставит задачу пробиться в самый престижный европейский турнир. Новый тренер привил футбольному клубу Александрия атакующий стиль, так что сейчас хозяева в среднем забивают более двух голов за матч. Кроме того, на своем поле команда в этом сезоне не проиграла ни разу, хотя и было уже немало ничейных результатов. На длительно время выбыл из строя правый защитник, но кроме него в составе ФК Александрия больше нет травмированных.

В этом сезоне футбольному клубу Заря очень не хватает стабильности. Вначале команда была явным аутсайдером, но после тренерской отставки сумела покинуть зону вылета, и даже получилось немного подняться по турнирной таблице. Но, недавно было семиматчевая безвыигрышная серия, опустившая гостей обратно к аутсайдерам. Лишь победа в последнем туре позволила покинуть опасную зону, но положение футбольного клуба Заря слишком зыбкое, так как преимущество составляет лишь одно очко. Оборона у команды слабая, ведь гости пропускают постоянно, а иногда случаются даже разгромные поражения. Выездная игра также не особо идет у футбольного клуба Заря, так как было много поражений, да и пропущенных голов в два раза больше, нежели забитых. Проблемы команды можно объяснить переполненным лазаретом, так как там находится восемь футболистов основного состава.

Под данным текстом находится ссылка для онлайн просмотра футбольного поединка Александрия — Заря.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *