Олимпик Ворскла — Смотреть онлайн матч 29.07.18 — Олимпик Ворскла прямая трансляция видео 29-го июля

В телепрограмме появился футбольный поединок Олимпик — Ворскла, который пришлось перенести на 29-го июля. В прямом эфире смотреть футбольное противостояние можно будет в 17:00 по Москве. Последний раз команды играли между собой два года назад, и тогда футбольный клуб Олимпик оказался сильнее в обеих встречах, выиграв дома со счетом 4-2, а на выезде была победа со счетом 1-0. В общей статистике противостояния также значительно лидирует данная команда.

По непонятным причинам, ни один серьезный спортивный канал не захотел транслировать футбольный матч Олимпик — Ворскла, так что его остается смотреть онлайн лишь на этом сайте, а ссылки для перехода на прямой эфир появятся за несколько часов до старта поединка.

Уже несколько сезонов многие эксперты предрекают футбольному клубу Олимпик вылет из данного дивизиона, но скромная в финансовом плане команда даже не думает вести борьбу за выживание, а задолго до финиша сезона обеспечивает себе прописку на следующий год. На этот раз дела у футбольного клуба Олимпик идут еще лучше, так как он идет седьмым в чемпионате, так что вполне может пробиться в еврокубки, ведь отставание составляет только пять очков. А так, как впередиидущая команда в данный момент демонстрирует не лучший футбол, то хозяева вполне могут его еще больше сократить. Футбольный клуб Олимпик с одинаковым успехом играет как дома, так и на выезде, а нынешний наставник, который уже не первый год у руля команды, придерживается очень оборонительной тактики, так что хозяева результативностью не отличаются, но и пропускают на уровне с лидерами. Не удивительно, что в последних восьми матчах футбольный клуб Олимпик проиграл только один раз, хоть и частенько поединки завершились ничьей.

Несмотря на то, что футбольный клуб Ворскла играет ужасно на выезде, в зоне вылета команда не находится, обладая шестиочковым преимуществом над аутсайдерами. В гостях команда смогла за весь сезон одержать только две победы, когда поражений было уже девять. Футбольный клуб Ворскла большинство своих поединков проводит в оборонительном стиле, благодаря чему получается пропускать не очень много мячей в свои ворота. Недавно гости выдали пятиматчевую беспроигрышную серию, где было две победы и три ничьи, что позволило отдалиться от аутсайдеров. Но, в последнем поединке футбольный клуб Ворскла все же проиграл крепкому середняку со счетом 2-0. Обладая не самыми сильными финансовыми возможностями, команда все же имеет хороший сыгранный состав. Правда, в этом матче не смогут сыграть левый нападающий и опорный полузащитник, так как они находятся в лазарете.

Здесь появятся несколько ссылок, по которым получится смотреть онлайн футбольный матч Олимпик — Ворскла.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *