Балтика Крылья Советов — Смотреть онлайн матч 11.04.18 — Балтика Крылья Советов прямая трансляция видео 11-го апреля

На 11-го апреля запланировано не так много футбольных матчей, но даже среди небольшого количества можно найти интересный поединок, которым должна стать встреча Балтика — Крылья Советов. Ее прямая трансляция отечественными спортивными каналами будет осуществляться в 21:00 по МСК. В последнем матче между данными командами футболисты клуба Крылья Советов одержали победу со счетом 4-1, так что в этом поединке хозяева постараются отыграться и оправдаться перед собственными болельщиками за унизительное поражение.

Наш сайт гарантирует высокое качество трансляции футбольного поединка Балтика — Крылья Советов, так что совершенно не обязательно искать данный матч по телевизору, чтобы его смотреть онлайн.

В этом сезоне в футбольном клубе Балтика была уже тренерская отставка, а приход нового наставника вначале позволил команде подняться к середине турнирной таблицы, но сейчас хозяева снова переживают спад, так что опустились прямо к зоне вылета, от которой их отделяет лишь два очка. В последних пяти поединках футбольный клуб Балтика одержал одну победу при четырех поражениях, так что не удивительно, что пришлось так сильно опуститься в чемпионате. Стоит отметить, что у хозяев был не очень сложный календарь, так что новому наставнику необходимо придумать, как во второй раз вывести своих игроков из кризисной ситуации. Слабым местом футбольного клуба Балтика является оборона, которая является одной из самых слабых в чемпионате. Лучший нападающий команды в очередной раз получил травму, а также в лазарете пребывают двое защитников и двое футболистов полузащиты.

В последних три месяца футбольный клуб Крылья Советов демонстрирует великолепную форму, но все равно это не позволяет гостям подняться выше четвертого места. Правда, идущие впереди команды имеют небольшое преимущество в два и четыре очка соответственно. А вот ниже футбольный клуб Крылья Советов вряд ли опустится, обладая запасом в пять очков. Главная задача команды в этом сезоне финишировать в зоне Лиги Чемпионов, и пока не возникает ощущений, что гости не смогут с ней справиться. Последний раз футбольный клуб Крылья Советов проиграл еще четыре месяца назад, а в последних шести турах было пять побед и одна ничья. Команда хорошо играет в нападении, так как в ее составе выступает лучший форвард чемпионата, а также у гостей неплохая оборона, правда, на выезде защитники все же больше ошибаются, чем на своем поле. Центральный полузащитник и правый вингер травмированы, но они в этом сезоне не часто выходили на поле.

Болельщики футбольных клубов Балтика и Крылья Советов смогут смотреть онлайн их противостояние благодаря ссылке, которая идет ниже данного текста.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *