Уругвай Россия — Смотреть онлайн матч 25.06.18 — Уругвай Россия прямая трансляция видео 25 июня

В последний раз футбольные клубы Уругвай и Россия не смогли определить победителя, так как поединок завершился нулевой ничьей. Шанс исправить ситуацию команды получат 25 июня, а начало их очередной встречи будет в 17:00 по МСК. Всего история противостояния данных команд насчитывает 35 матчей, и в ничью они играли чаще всего – 18 раз. Кроме того, у футбольного клуба Уругвай было десять побед, а игроки ФК Россия были сильнее в семи матчах.

Такие известные каналы, как ESPN и Евроспорт заявили о намерении проводить показ футбольного противостояния Уругвай — Россия в прямом эфире. Но, если данных каналов нет в телевизоре, то смотреть онлайн матч можно и прямо на сайте.

После успешного прошлого сезона футбольный клуб Уругвай только разочаровывает своих болельщиков в этом году, ведь из еврокубков команда уже вылетела, а снова квалифицироваться в Лигу Чемпионов вряд ли получится, так как сейчас отставание от необходимого места уже составляет шесть очков. Над главным тренером уже давно висит угроза увольнения, но улучшить игру своих подопечных у него все равно не получилось. Даже на своем поле футбольный клуб Уругвай стал часто терять очки, ведь было уже три поражения, а также неоднократно хозяева играли вничью. Нельзя сказать, что у команды слабая оборона или нерезультативное нападение, но все же футбольный клуб Уругвай в этом сезоне не может продемонстрировать стабильность, ведь в прошлом месяце были крупные поражения даже от представителей нижней части таблицы. Если же взять последние шесть туров, то в них хозяева одержали две победы и потерпели четыре поражения.

Можно не сомневаться, что нынешний сезон для футбольного клуба Россия будет последним под руководством теперешнего наставника. Да, с ним команда ранее не один раз становилась чемпионом, но в последние годы результаты сильно падают, а сейчас гости идут лишь шестыми, так что о квалификации в Лигу Чемпионов уже можно забыть, так как отставание составляет тринадцать очков. Слабым местом команды в этом сезоне является как раз выездная игра, ведь в гостях было только три победы при восьми поражениях. В нападении футбольный клуб Россия по-прежнему хорошо играет, так как постоянно покупает талантливых форвардов, но оборона у команды очень слабая. Недавно у гостей была серия из трех поражений подряд, но в последнем матче футбольный клуб Россия все же смог выиграть, одержав победу со счетом 3-0 над потерявшим мотивацию середняком. Два полузащитника и правый защитник не сыграют из-за травм, а дисквалифицирован левый вингер.

В нижней части данного сайта скоро будут доступны все ссылки, по которым можно будет перейти на прямой эфир футбольной встречи Уругвай — Россия.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *