Кубань Ротор — Смотреть онлайн матч 15.04.18 — Кубань Ротор прямая трансляция видео 15.04.2018

Футбольный поединок Кубань — Ротор будут смотреть миллионы телезрителей, которые отложат все свои дела и в 18:00 по московскому времени займут места перед телевизорами. Ждать на данную встречу осталось не долго, так как ее собираются команды провести 15-го апреля. Противостояние этих соперников всегда приковывает к себе много внимания, так как это одни из сильнейших футбольных команд современности. В этом году они встречаются впервые, а в прошлом году поединок завершился ничьей со счетом 3-3.

Прямая трансляция футбольного матча Кубань — Ротор пройдет как на канале Футбол, так и на нашем сайте, где возможность смотреть онлайн будет доступна после перехода по одной из ссылок.

В этом сезоне наблюдать за игрой футбольного клуба Кубань одно наслаждение, ведь команда с приходом в прошлом году нового тренера сильно прибавила. В этом сезоне хозяева уже практически обеспечили себе чемпионский титул, не проиграв на родном стадионе ни одного матча. Кроме того, футбольный клуб Кубань успешно выступает и в еврокубках, так как у главного тренера в распоряжении достаточно игроков, чтобы постоянно проводить ротацию для участия в нескольких турнирах одновременно. Возникает ощущение, что в нынешней команде совершенно нет слабых мест, ведь футбольный клуб Кубань сильно смотрится как в нападении, так и в обороне. В среднем хозяева забивают более трех мячей за поединок, а в родных стенах этот показатель еще выше. Серьезных кадровых потерь у футбольного клуба Кубань сейчас нет, ведь в лазарете находится лишь капитан команды, но на этой позиции есть несколько не менее опытных игроков.

В этом сезоне футбольный клуб Ротор из крепкого середняка неожиданно превратился в аутсайдера. Команда летом и зимой не вела себя активно на трансферном рынке, а нынче в составе очень много ветеранов, которые не только не в состоянии продемонстрировать высокий былой уровень, но и не готовы играть по напряженному календарю. Именно короткая скамейка и подводит гостей, ведь на поле выходят практически одни и те же футболисты, так что Ротор смотрится предсказуемо и может набирать очки лишь во встречах с такими же аутсайдерами. Уже два месяца гости не могут выиграть, а в последних семи турах было четыре ничьи и три поражения. Недавно у команды поменялся тренер, и гости уже не настолько безнадежны в обороне, но выигрывать футбольный клуб Ротор все равно не начал. В лазарете команды пребывают два форварда.

В нижней части данного сайта скоро будут доступны все ссылки, по которым можно будет перейти на прямой эфир футбольной встречи Кубань — Ротор.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *