ПСЖ Монако — Смотреть онлайн матч 15.04.18 — ПСЖ Монако прямая трансляция видео 15-го апреля 2018 года

В 22:00 по московскому времени главный арбитр футбольного матча ПСЖ — Монако даст свисток о его начале. Сам же матч организаторы данного чемпионата собираются провести 15-го апреля. Команды отлично знают друг друга, так как уже много лет выступают в этом чемпионате, а в последних десяти встречах было по три победы у каждого футбольного клуба. В этом сезоне соперники еще не встречались на футбольном поле.

Ни один отечественный канал не собирается в прямом эфире показывать футбольный поединок ПСЖ — Монако, а значит, его можно будет смотреть онлайн только на нашем сайте, когда станут доступными ссылки для перехода.

Выдав хороший старт сезона, футбольный клуб ПСЖ даже находился в зоне Лиги Европы, но постепенно команда начала все чаще проигрывать, так что стала опускаться в турнирной таблице. Сейчас хозяева только одиннадцатые, а о борьбе за еврокубки можно забыть, ведь от них футбольный клуб ПСЖ отстает на двенадцать очков. А так как в последних пяти турах хозяева трижды проиграли при двух победах, то сильно подняться в таблице вряд ли получится. Даже на своем поле команда демонстрирует посредственные результаты, а в этом сезоне футбольный клуб ПСЖ показывает слишком открытую игру, так что получается постоянно радовать болельщиков забитыми голами, но пропущенных мячей даже больше, чем у некоторых аутсайдеров. В составе хозяев травмирован левый вингер, а центральный защитник получил трехматчевую дисквалификацию. Под вопросом выход на поле правого полузащитника.

В этом сезоне футбольный клуб Монако из крепкого середняка неожиданно превратился в аутсайдера. Команда летом и зимой не вела себя активно на трансферном рынке, а нынче в составе очень много ветеранов, которые не только не в состоянии продемонстрировать высокий былой уровень, но и не готовы играть по напряженному календарю. Именно короткая скамейка и подводит гостей, ведь на поле выходят практически одни и те же футболисты, так что Монако смотрится предсказуемо и может набирать очки лишь во встречах с такими же аутсайдерами. Уже два месяца гости не могут выиграть, а в последних семи турах было четыре ничьи и три поражения. Недавно у команды поменялся тренер, и гости уже не настолько безнадежны в обороне, но выигрывать футбольный клуб Монако все равно не начал. В лазарете команды пребывают два форварда.

В нижней части данного сайта скоро будут доступны все ссылки, по которым можно будет перейти на прямой эфир футбольной встречи ПСЖ — Монако.


Ссылка 1


Ссылка 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *